Demis Group
AllAdvertising.ru
Обзор рекламных агентств России
Размещение на сайте
Контакты редакции
AllAdvertising — Рейтинг рекламного рынка России
Ресурс №1
по подбору
рекламного
агентства

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, Москва

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech
поделиться →

Метки и категории:




  
Cайт Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech


Контактная информация:

Адрес: Москва, Московская обл., Красногорск, ул. Международная, 16 (главный офис)

Тел.: +7 (495) 727-25-88
E-mail: a.ardatova@crocus-expo.ru


28-29 января 2020 года в «Крокус Экспо» пройдет 12-й фестиваль ProMediaTech – это значимое В2В-событие для представителей выставочного бизнеса, MICE и event-индустрии.

Главные темы: опыт топовых компаний в организации выставочных мероприятий и конференций, успешные бизнес-кейсы, эффективные веб-технологии привлечения клиентов, инновации в выставочном строительстве.


Избранное AllAdvertising Выбор редакции AllAdvertising



Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, Москва

Подробное описание

Фестиваль ProMediaTech продемонстрирует аудитории действенные методики продвижения (онлайн/оффлайн) и последние тенденции индустрии, с привлечением практического опыта использования новейших технологий; представит эффективные способы организации и участия в выставочных мероприятиях.

В рамках ProMediaTech 2020 запланирован ряд профильных деловых мероприятий, при участии Торгово-промышленной палаты РФ, Российского Союза Выставок и Ярмарок, Национального конгресс-бюро, ведущих отраслевых ассоциаций и союзов, а также постоянных партнеров фестиваля.

Программа фестиваля

Тематика мероприятий фокусируется на основных каналах коммуникации — онлайн (посредством интернет-инструментов: сайтов, социальных сетей, e-mail-рассылок) и оффлайн (выставочных, деловых и конгрессных мероприятий) — в выставочном бизнесе, event-индустрии, IT-технологиях, ритейле.

Гости ProMediaTech ознакомятся с успешными бизнес-кейсами, опытом топовых компаний в организации выставочных мероприятий и собственных конференций, веб-технологиями для привлечения клиентов, инновациями в выставочном строительстве.

Основные секции деловой программы:
  • EXPOconf — выставочный бизнес и строительство.
  • ETD — продвижение продуктов с помощью организации мероприятий и интернет-маркетинга.
  • RETAIL — инновационные технологии и оборудование в ритейле.
  • DIGITAL — современные тренды и новинки цифровых технологий в сферах E-commerce и Retail.
  • EVENT — событийный маркетинг, новейшие технологии и оборудование для организации и сопровождения мероприятий.
  • BLOCKCHAIN — внедрение и использование блокчейн-технологий в цифровом маркетинге и ритейле.
Экспозиция представит разнообразные возможности и новейшие IT-разработки для успешного развития бизнеса, наглядно демонстрирует дизайнерские решения и технологии в выставочном строительстве.

В рамках фестиваля:
  • Конференция ETDconf — лиды и продажи с помощью MICE и Интернета: практики внедрения и технологии MICE — тренды в крупных компаниях, передовые omni-channel технологии, интернет-технологии для привлечения клиентов и увеличения охвата, организация собственных конференций
  • Конференция ProMediaConf — тренды и новинки цифровых технологий в сферах e-commerce и retail. Применение digital-технологий для продажи товаров и услуг. Управление репутацией и спросом в интернете (организаторы: One Touch Digital Agency & Ассоциация электронных коммуникаций / РАЭК)
  • 3-я Всероссийская конференция индустрии выставочного строительства «Стандартизация выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности» (организаторы: ТПП РФ и СРО «Союз Выставочных Застройщиков»)
  • Всероссийский фестиваль ProDesign.Juniors — уникальная стартовая и коммуникационная площадка для продвижения и профессионального развития молодых специалистов, для обмена опытом между начинающими дизайнерами и лидерами креативной индустрии
  • GameZone: популярные бизнес-игры — тренд и практический инструмент, помогающий в решении поставленных бизнес-задач для бизнеса (организатор: OOOOO.Events)
  • Мастер-классы и практические семинары участников, закрытые мероприятия, общие собрания, круглые столы и т.д.
Видео о фестивале:


Разделы фестиваля

EXPO
  • Застройка — проектирование и строительство выставочных стендов, выставочное оборудование и комплектующие, мобильные стенды и быстровозводимые конструкции, производители строительных систем.
  • Материалы и инструменты — МДФ, ДСП, ЛДСП, ПВХ, фанера, картон, оргстекло; пленка, баннеры, оракал, ткань, краски, клеи; лестницы, стремянки, строительные туры, подъемники; шуруповерты, ключи, трещотки, пневматические пистолеты и т.д.
  • Выставочные технологии — специализированное ПО, системы регистрации посетителей, навигационные технологии, работа со спикерами, системы синхронного перевода, конференц-системы.
EVENT
  • Ивент-оборудование — cистемы подвеса декораций, лестничные пролеты, уличные и надувные павильоны, модульные конструкции, мобильные заборы, силовые и фан-барьеры, автоподиумы, обогреватели, зрительские трибуны и т.д.
  • Агентства — организаторы мероприятий, площадки, музыкальные агентства, кастинг-агентства, продакшн-агентства, кейтеринг.
  • Временный персонал — промо-персонал, артисты, аниматоры, стендисты, переводчики.
  • Услуги и технологии – менеджмент, архитектура мероприятий и пространств, визуализация проектов, разработка развлекательных концепций, ПО и ивент-технологии, сервисы продажи билетов.
RETAIL
  • Торговая мебель — витрины, киоски, прилавки, стеллажи и стойки для одежды, павильоны, посадочная мебель.
  • Торговое оборудование — потолочные системы, настенные системы, полочные системы, тяжелые стеллажи, зеркала и зеркальные системы, напольные светильники, примерочные, торговые контейнеры, упаковочное оборудование.
  • Торговые аксессуары — оформление витрин, манекены, демонстрационные бюсты и головы, вешалки, корзины и тележки для покупок.
  • Услуги и технологии — управление проектами в ритейле, разработка бренда для торгово-розничной сети, архитектура и дизайн магазинов, планирование магазинов, исследование рынка и аналитика, ПО для ритейла, карты лояльности и кэшбэк.
PROMO
  • Услуги — рекламно-производственные компании, рекламные и PR-агентства, интерактивный маркетинг, архитектурные бюро, дизайн-студии, полиграфические услуги.
  • Дизайн, оформление и декор — выставочная мебель, напольные и настенные покрытия, декоративные элементы и аксессуары, обьемные декоративные элементы, флористика и фитодизайн, 3D-печать.
  • POP-маркетинг — POP-дисплеи и POS-материалы, денглеры, пластиковые пленки и клейкие надписи, элементы оформления, световые короба, неоновые вывески, световые знаки, светящиеся украшения и аксессуары, печать постеров, широкоформатная печать, сувенирная продукция.
  • Интерактивное оборудование — мультимедийные проекторы и экраны, плазменные панели, видеостены ORION, сенсорные панели и киоски, интерактивные поверхности, голографическое оборудование, 3D-mapping, рекламные роботы, дроны.
  • Световое оборудование — свет для акцентного освещения, атмосферное и фасадное освещение, светодиоды, галогенные, LED и флуоресцентные лампы, лазерные технологии, сценическое оборудование, спецэффекты.
  • Звуковое и музыкальное оборудование для сцен и конференций.
DIGITAL MARKETING
  • Интернет-реклама — рекламные сети, трейдинг и биржи рекламных мест, трекинг-системы, партнерский маркетинг.
  • Интернет-маркетинг — многоканальный маркетинг, директ-маркетинг, перформанс-маркетинг, поисковый маркетинг, таргетинг.
  • Социальный маркетинг — фото- и видеомаркетинг, подкасты, социальные закладки, маркетинг в социальных сетях и блогах, мониторинг.
  • Мобильные услуги — мобильные приложения, сервисы геолокации, мобильная реклама, мобильная коммерция, мобильная связь, системы платежей.
  • Агентства и услуги — маркетинговые исследования и аналитика, разработка сайтов и интерфейсов, создание креативных концепций и стратегий, организация онлайн-трансляций, вебинары, интерактивные системы голосования, веб-порталы, электронные купонаторы, блогеры, брендированный контент, поставщики контента, медиа-компании, цифровые издатели.
  • Электронная коммерция — операторы (платформы/магазины), платежные системы и онлайн-кассы, поисковый маркетинг и оптимизация, сервис-провайдеры.
  • Системы хранения и управления
  • Интернет вещей — встраиваемые мобильные элементы, виртуальная и дополненная реальность, цифровая трансформация.
  • Аудиореклама и подкасты
Более 180 компаний из России и других стран продемонстрируют новаторские идеи для дизайна и строительства эксклюзивных стендов, организации выставочных пространств, а также новейшие технологии event-индустрии — современные решения для продвижения, организации и оформления мероприятий разных форматов.

Посетители ProMediaTech смогут найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственных услуг и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии.

Вниманию работников сферы ритейла будут представлены онлайн-кассы, CRM-системы, программы лояльности, бесконтактные платежи, мобильные приложения, предложения по разработке брендов для торгово-розничных сетей, проекты по застройке и оформлению торговых площадей.

Презентация с программой фестиваля:



Место проведения: КРОКУС ЭКСПО, Павильон 2, зал 11

Контактная информация:
+7 (495) 727-25-88
+7 (968) 727-94-97
E-mail: a.ardatova@crocus-expo.ru

Сайт: http://www.pmtf.ru/pmtf/exhibition/

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech в соц.сетях: ВКонтакте

Адрес: Москва, Московская обл., Красногорск, ул. Международная, 16


Последнее обновление страницы: 19/10/2023
Прямая ссылка: https://alladvertising.ru/info/promediatech_2020.html


Другие компании рубрики «Event-management»
Наиболее известные event-агентства России, занимающиеся организацией масштабных городских и корпоративных, имиджевых и рекламных мероприятий, торжественных событий (открытия магазинов, запуск брендов, городские праздники, юбилеи компаний, конференции и выставки).

Imagine Group 

Imagine Group / Казань

Комплекс услуг в области маркетинга, разработки стратегий и креативных коммуникаций; организация мероприятий и промо-акций; услуги в сфере digital; PR-сопровождение; продакшн.

BIG JACK 

BIG JACK / Москва

Event-агентство BIG JACK специализируется на организации масштабных деловых событий, корпоративных мероприятий, тренингов и тимбилдингов, конференций и семинаров, а также крупных промо-мероприятий (запуск новых брендов, открытие магазинов).

Russian Multimedia Company 

Russian Multimedia Company / Москва

Компания RMC занимается техническим обеспечением мероприятий, застройкой эксклюзивных выставочных стендов, созданием комплексных инсталляций, а также разработкой программного обеспечения, включая VR/AR.

Смотрите также:


 Каталог агентств по видам услуг
Комплекс услуг: Планирование и размещение: Производство рекламы и оформление пространств: Брендинг, дизайн и продакшн: Digital и интернет-маркетинг: Промо-активности:

AllAdvertising Информация
об издании
Участие
в рейтинге
Размещение
рекламы
Контакты
редакции

Тематические рубрики рейтинга: Агентства полного цикла  •  Брендинг  •  Упаковка  •  Фирменный стиль  •  Нейминг  •  Креативные агентства  •  Копирайт  •  Дизайн графический  •  Веб-дизайн  •  Интернет-реклама  •  Мобильный маркетинг  •  Реклама в социальных сетях  •  Поисковая оптимизация  •  BTL агентства  •  Мерчандайзинг  •  Оформление мест продаж POS  •  Event-management  •  PR агентства  •  Маркетинговые исследования  •  Медиабайеры  •  Стратегическое планирование  •  Медиаселлеры  •  Реклама на ТВ  •  Наружная реклама  •  Реклама на транспорте  •  Indoor  •  Цифровые экраны  •  Витрины и вывески  •  Реклама на радио  •  Реклама в прессе  •  Дополненная реальность  •  Нестандартные носители  •  Интернет-технологии  •  3D графика и анимация  •  Видео-продакшн  •  Вирусная реклама  •  Аудио-продакшн  •  Полиграфическое производство  •  Сувенирная продукция  •  Фотостудии  • 

Каталог по отраслям и брендам: FMCG  •  Автомобили и дилеры  •  Алкоголь и слабоалкогольные напитки  •  Банки и финансовые услуги  •  Бытовая техника  •  Здоровье и красота  •  Издательские дома  •  Компьютеры и электроника  •  Логистика, курьерские службы  •  Недвижимость и строительство  •  Образование  •  Промышленные производства  •  Ритейлеры, торговые сети  •  Спортивные товары, фитнесс-центры  •  Страховые компании  •  Телевидение, радио и кино  •  Телекоммуникации, операторы связи  •  Туристические операторы, отели, авиакомпании  •  Фармацевтика и медицинские услуги  •  Электронная коммерция, интернет-сервисы, софт  • 

Каталог компаний по городам России: Москва  •  Петербург  •  Новосибирск  •  Екатеринбург  •  Н.Новгород  •  Краснодар  •  Архангельск  •  Барнаул  •  Белгород  •  Брянск  •  Великий Новгород  •  Владивосток  •  Владимир  •  Волгоград  •  Вологда  •  Воронеж  •  Глазов  •  Дзержинск  •  Дубна  •  Зеленоград  •  Иваново  •  Ижевск  •  Иркутск  •  Йошкар-Ола  •  Казань  •  Калининград  •  Калуга  •  Кемерово  •  Киров  •  Красноярск  •  Курск  •  Липецк  •  Магнитогорск  •  Махачкала  •  Мурманск  •  Нальчик  •  Нижневартовск  •  Новокузнецк  •  Новороссийск  •  Омск  •  Орел  •  Оренбург  •  Пенза  •  Пермь  •  Петрозаводск  •  Петропавловск-Камчатский  •  Псков  •  Ростов-на-Дону  •  Рязань  •  Самара  •  Саранск  •  Саратов  •  Севастополь  •  Симферополь  •  Смоленск  •  Сочи  •  Ставрополь  •  Сургут  •  Сыктывкар  •  Таганрог  •  Тамбов  •  Тверь  •  Тольятти  •  Томск  •  Тула  •  Тюмень  •  Ульяновск  •  Уфа  •  Хабаровск  •  Ханты-Мансийск  •  Чебоксары  •  Челябинск  •  Череповец  •  Ярославль  • 

© 2006-2024 AllAdvertising.ru — Весь рекламный рынок России
Рейтинг Рекламных Агентств России РРАР-2024