| |
Директор по стратегическому планированию и исследованиям агентства TRAFFIC.
|
| |
Гуру провокационного маркетинга, писатель, актер, генеральный директор агентства Revolution&Ideas.
|
| |
Теперь ВТБ владеет более третьей части компании News Outdoor. Сумма сделки составила более 90 миллионов долларов, а общая стоимость компании была оценена владельцами в 360 миллионов.
|
|
|
Рейтинг рекламных агентств России |
 |
|
|
Бренды и агентства
        
Перейти в раздел с крупнейшими рекламодателями
Анонс мероприятия

|
|
Московский международный фестиваль рекламы «Красное Яблоко» (Red Apple) открыл приём заявок на 36-й сезон, который пройдёт на площадке 10-го юбилейного «Национального рекламного форума» и соберёт лучшие агентства и ведущие бренды, креаторов и специалистов в области маркетинга, PR и коммуникаций.
Приём заявок продлится до 31 августа, а торжественная церемония награждения и деловая программа пройдут в рамках НРФ 12 ноября 2026 года... [►]
|
Избранные кейсы
DS1 —
Дизайн упаковки печенья

Команда DS1 branding вывела новый продукт — печенье «кантуччи» для «итальянской» линейки бренда «Посольство вкусной еды».
KIAN —
Разработка бренда грузоподъёмного оборудования

Агентство KIAN реализовало проект по созданию бренда HITCH, включающий разработку маркетинговой и продуктовой стратегии, названия бренда, визуальной стратегии, дизайна упаковки и коммуникационных материалов.
Аспро —
Быстрый запуск интернет-магазина LEDCITY

Для компании LEDCITY в ИТ-компании «Аспро» разработали интернет-магазин, который стал отдельным каналом продаж и позволил управлять ассортиментом, заказами и клиентской базой вне маркетплейсов.



|