Портфолио агентств
Работы российских агентств и продакшн-студий. Лучшие рекламные и имиджевые видеоролики, примеры современной 3D-визуализации и использования искусственного интеллекта, проекты в сфере брендинга (фирменный стиль и упаковка), рекламные плакаты и фирменные каталоги, современный креатив и дизайн в наружной рекламе, веб-сайты и мобильные приложения, витрины и вывески и т.д. Условия по размещению в разделе
Перед дизайнерами студии была поставлена задача придумать узнаваемое оформление торговой точки без использования логотипа марки.

Кейс от Студия Артемия Лебедева
Созданные рекламные ролики в очередной раз подчеркивают слоган торгового центра «Шоппинг как искусство». С 2004 года радиореклама Crocus City Mall не содержит никакого предложения (кроме, разумеется, слогана).

Кейс от Park Production
Петербургское агентство открыло новый сайт 2nova.com и теперь позиционирует себя как международная компания.

Сеть баров «Бегуччи» расположена в торговых центрах и работает по принципу «напитки на вынос». Фирменный слоган «Для бегуччих по делам» нашел свое отражение в идеях оформления рекламы, интерьера и раздаточной продукции.

Кейс от Paradox Box
В креативном агентстве «Небо» разработали креативную концепцию рекламной кампании, создали ролики и серию рекламных плакатов.

Центр лечения алкогольной и наркотической зависимости «Ультрамед» в позиционировании и рекламных сообщениях требовал подчеркнуть свою социальную установку, реалистичность и оперативность.

Кейс от DDC.Group в категории «Креативная концепция для рекламной кампании»
Для агентств и студий: как разместить информацию в разделе Портфолио? |
Бренды и агентства
        
Перейти в раздел с крупнейшими рекламодателями
Анонс мероприятия

|
|
21 ноября 2026 года в Москве в отеле «Монарх» пройдет премия в области рекламы, маркетинга и медиакоммуникаций «МедиаКульт».
Гран-При номинации: «Бренд года в рекламе», «Партнёр года» и «Лидеры индустрии». Номинации: брендинг, креативные концепции, маркетинговые коммуникации, корпоративные медиа, каналы коммуникаций, PR и СМИ, видеоконтент, цифровые коммуникации, SMM и блогинг, продвижение общественных программ, образовательные проекты в сфере PR, рекламы и медиакоммуникаций.
Премия будет проходить в рамках масштабного форума MediaLive Forum... [►]
|



|