Обзоры лучших компаний на рынке рекламных и маркетинговых услуг ( г. Сыктывкар), выбранных и проверенных рейтинговым изданием AllAdvertising.
В карточках участников каталога и рейтинга РРАР-2026 указаны их основные специализации и преимущества, ключевые клиенты и примеры реализованных проектов, награды и позиция на рынке, контакты и другая актуальная информация.
| |
KOMIPRO
— Видео-продакшн
— Сыктывкар
Студия объединяет небольшую команду специалистов в области производства промо-роликов и презентационных фильмов, событийного, социального и вирусного видео.
|
|
|
Рейтинг рекламных агентств России |
 |
|
|
Бренды и агентства
        
Перейти в раздел с крупнейшими рекламодателями
Анонс мероприятия

|
|
В ноябре 2026 года пройдет премия в области рекламы, маркетинга и медиакоммуникаций. Гран-При номинации: «Бренд года в рекламе», «Партнёр года» и «Лидеры индустрии». Номинации: брендинг, креативные концепции, маркетинговые коммуникации, корпоративные медиа, каналы коммуникаций, PR и СМИ, видеоконтент, цифровые коммуникации, SMM и блогинг, продвижение общественных программ, образовательные проекты в сфере PR, рекламы и медиакоммуникаций.
Премия будет проходить в рамках масштабного форума MediaLive Forum... [►]
|
Избранные кейсы
MOSKVA PRODUCTION —
Новогодний ролик «585 Золотой» с Григорием Лепсом

Команда MOSKVA PRODUCTION и креативное агентство You Know Studio создали сказочный новогодний рекламный ролик для ювелирной сети «585 Золотой» с Григорием Лепсом в главной роли и с использованием искусственного интеллекта и компьютерной графики.
FLYFILM —
Как студия FLYFILM снимала рекламу для «Газпромнефти» в разгар пандемии

Антон Шевелев, основатель видео-продакшна полного цикла FLYFILM, делится опытом создания рекламного ролика для «Газпромнефти» в непростых условиях пандемии: ключевые этапы проекта, внутренние нюансы и достигнутые результаты.
Pic-o-matic —
Оформление заставки к новому сериалу для компании «Медиаслово»

Для оформления заставки к новому сериалу «Первый номер» продюсерская компания «Медиаслово» обратилась к команде агентства визуальных коммуникаций PIC-O-MATIC.



| |
|
|