| |
Просто
— PR агентства
— Петропавловск-Камчатский
Рекламное агентство полного цикла, оказывающее спектр услуг в области разработки и реализации комплексных коммуникационных стратегий — организация масштабных мероприятий и промо-акций, проведение исследований, PR-поддержка событий и размещение рекламы в Камчатском регионе.
|
|
|
Рейтинг рекламных агентств России |
 |
|
|
Бренды и агентства
        
Перейти в раздел с крупнейшими рекламодателями
Анонс мероприятия

|
|
В ноябре 2026 года пройдет премия в области рекламы, маркетинга и медиакоммуникаций. Гран-При номинации: «Бренд года в рекламе», «Партнёр года» и «Лидеры индустрии». Номинации: брендинг, креативные концепции, маркетинговые коммуникации, корпоративные медиа, каналы коммуникаций, PR и СМИ, видеоконтент, цифровые коммуникации, SMM и блогинг, продвижение общественных программ, образовательные проекты в сфере PR, рекламы и медиакоммуникаций.
Премия будет проходить в рамках масштабного форума MediaLive Forum... [►]
|
Избранные кейсы
DS1 —
Разработка и вывод нового бренда снеков «Вождь»

DS1 branding вывели новый продукт для компании «Аркадия» и разработали вербальную и визуальную идентификацию для линейки снеков под брендом «Вождь».
UPRISE —
Рестайлинг упаковки «365 дней»

Брендинговое агентство UPRISE осуществило рестайлинг упаковки для ассортимента продукции под брендом «365 ДНЕЙ» — собственной марки торговой сети «Лента» в экономичном ценовом сегменте.
Eich —
Серия рекламных ТВ-роликов для аппарата магнитной терапии «Алмаг+»

Агентство Eich (ранее - Netclip) создало серию телевизионных рекламных роликов для продвижения продукции под брендом «Алмаг+» от компании «Еламед».



|